Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2006, 20:39
Что такое хорошо? вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Что такое хорошо? Найти все сообщения от Что такое хорошо?
  № 2  
Ответить с цитированием
Что такое хорошо?
 
Аватар для Что такое хорошо?

Регистрация: Nov 2005
Адрес: UA
Сообщений: 326
Грузи все переменные в главный мувик, а потом из вложеного мувика забирай значение твоей переменной. А лучше...

Разбери такой пример.
Пишешь это в первом кадре.
Код:
this.createEmptyMovieClip("target_mc", this.getNextHighestDepth());
loadVariables("params.txt", target_mc);
function checkParamsLoaded() {
	if (target_mc.done == undefined) {
		trace("Нет еще");
	} else {
		trace("загрузка завершена. Удаляем интервал.");
		trace("-------------");
		for (i in target_mc) {
			trace(i+": "+target_mc[i]);
		}
		trace("-------------");
		clearInterval(param_interval);
	}
}
var param_interval = setInterval(checkParamsLoaded, 100);
а это пишешь в текстовом файле
Код:
var1="hello"&var2="goodbye"&done="done"
и не сцать!


Последний раз редактировалось Что такое хорошо?; 26.07.2006 в 20:53.