Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2006, 21:36
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 7  
Ответить с цитированием
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
Здраствуй LadyShack
тебе правильно сказали про глубины , впринципе это те же самые слои ,
глубины указываются следующими командами :

Код:
_root.mc.swapDepths(12); //здесь мы задаем глубину "12" для ролика с именем "mc" , тоесть этот муви-клип будет накладыватся на муви-клипы с меньшей глубиной
или так :
Код:
_root.mc.getNextHighestDepth();//в этом случае необязательно задовать числовое значение уровня , такой прием обычно изпользуют в циклах например таки когда нужно построить множество обьектов : "this.createEmptyMovieClip("triangle" + n, this.getNextHighestDepth());"
Motor4ik правильно подметил при создании нового обьекта также можно задовать ему уровень .
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники