Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2006, 23:49
Crimean_Wind вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crimean_Wind Найти все сообщения от Crimean_Wind
  № 7  
Ответить с цитированием
Crimean_Wind

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 10
Мужики, ну не могу я уже третий топик открывать на одну тему, гляньте исходник, ткните мной в ошибку или скажите/покажите как переписать, с помощью чего лучше реализовать скрипт.