Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2006, 01:00
Crimean_Wind вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crimean_Wind Найти все сообщения от Crimean_Wind
  № 9  
Ответить с цитированием
Crimean_Wind

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 10
Загрузи и запусти.

Должен подгружаться в первый левел картинка, в левый верхний угол каотинка, она не подгружается! Как сделать чтобы подгрузилась?!