Тема
:
SharedObject.getRemote
Показать сообщение отдельно
27.07.2006, 01:36
№
4
KLieriK
Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от
silin
сдается мне, что коннектится ты должен к FMS..
а ты к чему пробуешь ?
У меня стоит Flash Communication Server MX
есть и FMS2 но я незнаю как с ним работать и как к нему коннектиться
__________________
help: .
flash
.
xhtml|css
KLieriK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KLieriK
Найти все сообщения от KLieriK