Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2006, 13:06
begginer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для begginer Найти все сообщения от begginer
  № 1  
Ответить с цитированием
begginer

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
По умолчанию вопрос по передаче параметров

Может ли такое AS?

Могу ли я отслеживать, открыт ли в данный момент тот или иной экзешник...
или
как при закрытии экзешника крестиком (в правом верхнем углу) передать параметр тому или иному экзешнику, что его закрыли ...?

заранее спасибо
__________________
братья по разуму ,как быть ...?