Тема
:
вопрос по передаче параметров
Показать сообщение отдельно
27.07.2006, 13:06
№
1
begginer
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
вопрос по передаче параметров
Может ли такое AS?
Могу ли я отслеживать, открыт ли в данный момент тот или иной экзешник...
или
как при закрытии экзешника крестиком (в правом верхнем углу) передать параметр тому или иному экзешнику, что его закрыли ...?
заранее спасибо
__________________
братья по разуму ,как быть ...?
begginer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для begginer
Найти все сообщения от begginer