Тема
:
вопрос по передаче параметров
Показать сообщение отдельно
27.07.2006, 13:08
№
2
kayama
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Если ты имеешь ввиду exe-файлы, которые никак не относятся к флэшке - то нет.
Или я по крайней мере ни разу не встречал подобных решений.
kayama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kayama
Найти все сообщения от kayama