Тема
:
вопрос по передаче параметров
Показать сообщение отдельно
27.07.2006, 14:20
№
6
begginer
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
ну вобщем да... только LocalConnection
Спасибо
__________________
братья по разуму ,как быть ...?
begginer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для begginer
Найти все сообщения от begginer