Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2006, 14:20
begginer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для begginer Найти все сообщения от begginer
  № 6  
Ответить с цитированием
begginer

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
ну вобщем да... только LocalConnection

Спасибо
__________________
братья по разуму ,как быть ...?