Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2006, 15:17
LadyShack вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LadyShack Найти все сообщения от LadyShack
  № 8  
Ответить с цитированием
LadyShack

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
Спасибо, с глубинами тоже прошло. Единственное, когда я пыталась удалить клип при помощи removeMovieClip(), у меня клип не удалялся, тогда я его просто чистила через clear().
А на счет слоев, просто в самом флеше можно ведь создавать слои на линейки, я подумала что и программно тоже должна быть такая возможность. Наверное то, что во флеше создаешь слой, это все равно, что в среде появляется новый клип с соответствующей глубиной.