Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2006, 15:43
Sneg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sneg Найти все сообщения от Sneg
  № 9  
Ответить с цитированием
Sneg
 
Аватар для Sneg

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 316
Отправить сообщение для Sneg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LadyShack
Спасибо, с глубинами тоже прошло. Единственное, когда я пыталась удалить клип при помощи removeMovieClip(), у меня клип не удалялся, тогда я его просто чистила через clear().
Не удаляться может по причине использования компонентов v2, они резервируют max и min глубину. Используй тогда unloadMovie();
Цитата:
Наверное то, что во флеше создаешь слой, это все равно, что в среде появляется новый клип с соответствующей глубиной.
Нет, не тоже самое.