Цитата:
|
Сообщение от LadyShack
Спасибо, с глубинами тоже прошло. Единственное, когда я пыталась удалить клип при помощи removeMovieClip(), у меня клип не удалялся, тогда я его просто чистила через clear().
|
Не удаляться может по причине использования компонентов v2, они резервируют max и min глубину. Используй тогда unloadMovie();
Цитата:
|
Наверное то, что во флеше создаешь слой, это все равно, что в среде появляется новый клип с соответствующей глубиной.
|
Нет, не тоже самое.