Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2006, 18:30
Sorin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sorin Найти все сообщения от Sorin
  № 7  
Ответить с цитированием
Sorin

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 12
Как раз нет лишнего дива. Без этого дива скрипту не знать куда прописать результат(таблицу не воспринимает). Также были некие ошибки как лишний плюсик и скобка, которые нарушают работу скрипта. Ладно, - все такие ошибки делают..., но иногда из за простой ошибки многие не копаются дальше и сдаются.
Спасибо за помошь!! Если бы не эта подсказка, то не знаю как бы решил...


Последний раз редактировалось Sorin; 27.07.2006 в 18:33.