
27.07.2006, 18:30
|
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 12
|
Как раз нет лишнего дива. Без этого дива скрипту не знать куда прописать результат(таблицу не воспринимает). Также были некие ошибки как лишний плюсик и скобка, которые нарушают работу скрипта. Ладно, - все такие ошибки делают..., но иногда из за простой ошибки многие не копаются дальше и сдаются.
Спасибо за помошь!! Если бы не эта подсказка, то не знаю как бы решил...
Последний раз редактировалось Sorin; 27.07.2006 в 18:33.
|