
27.07.2006, 22:10
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
UPD. И еще. Я наверное вообще не умею работать с хелпом, но..
Хогда я делаю mc.attachBitmap(). Как мне потом из mc достать этот битмап? Только ссылку с собой таскать? Или есть номральный способ?
|