Тема: Опечатка?!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2006, 15:01
FDD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FDD Найти все сообщения от FDD
  № 4  
Ответить с цитированием
FDD
 
Аватар для FDD

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 11
Надо: loaded=_framesloaded;
у тебя явственная опечатка
Я лисно в пелоадере пользую getBytes....