Тема
:
Опечатка?!
Показать сообщение отдельно
28.07.2006, 15:01
№
5
FDD
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 11
Надо: loaded=_framesloaded;
у тебя явственная опечатка
Я лисно в пелоадере пользую getBytes....
FDD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FDD
Найти все сообщения от FDD