Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2006, 15:20
xintrea вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xintrea Посетить домашнюю страницу xintrea Найти все сообщения от xintrea
  № 9  
Ответить с цитированием
xintrea
 
Аватар для xintrea

Регистрация: Mar 2002
Адрес: https://webhamster.ru
Сообщений: 107
Да, вставил.

Только вставил задом наперед - я привык в скриптовых языках функции размещать в конце. И поместил вашу функцию после вызывающих ее команд. Ну и получил сюрприз - ошибок нет, что использую неизвестную функцию, все молча работает только нужные действия не делает...

Только что перенес в "верх" кода - заработало. В связи с этим вопрос - можно в двух словах объяснить, есть ли разница в классическом определении функций

Код:
function name(var1, var2)
{
 ...
}
И тем как вы определяете функцию

Код:
name = function(var1, var2)
{
 ...
};
?
__________________
Со всяческими пожеланиями, Xintrea.
https://webhamster.ru


Последний раз редактировалось xintrea; 28.07.2006 в 15:22.