Да, вставил.
Только вставил задом наперед - я привык в скриптовых языках функции размещать в конце. И поместил вашу функцию после вызывающих ее команд. Ну и получил сюрприз - ошибок нет, что использую неизвестную функцию, все молча работает только нужные действия не делает...
Только что перенес в "верх" кода - заработало. В связи с этим вопрос - можно в двух словах объяснить, есть ли разница в классическом определении функций

Код:
function name(var1, var2)
{
...
}
И тем как вы определяете функцию

Код:
name = function(var1, var2)
{
...
};
?