
28.07.2006, 15:57
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
Зависит от конкретной задачи. Видимо ты купил pageFlipper, который при перелистывании страницы заново делает attachMovie, и, соответственно, заново выполняются все скрипты. Я правильно понял?
Тогда всё сложнее.. Я переписывал для себя движок флиппера (если надо - могу поделиться). Там переделок довольно дохрена, но зато всё работает.
В частном случае - 2 варианта (простые решения, но узкие). Закэшить мув в битмап или залоадить его в каждый мув, в котором лежат страницы pageFlipper'а. По дефолту их 6.
|