Тема
:
FlashMX не поддерживает четырехмерные массивы?
Показать сообщение отдельно
28.07.2006, 16:04
№
16
xintrea
Регистрация: Mar 2002
Адрес: https://webhamster.ru
Сообщений: 107
А про создание глобальных массивов так никто ничего и не скажет?
__________________
Со всяческими пожеланиями, Xintrea.
https://webhamster.ru
xintrea
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xintrea
Посетить домашнюю страницу xintrea
Найти все сообщения от xintrea