Я вот поустанавливал раз по десять апач и раз по столько же пхп. В общем поудалял все куча мусора в реестре осталось (от прошлых настроек пхп) и апач не запускается

Скажите пожалуйста какие мне файлы качать
правильные пхп. И как же мне его настроить. Помогите пожалуйста! Я с этим пхп скоро психоз(вечная злоба) заработаю.
Зы. Правда что даже в 5 версии пхп нет автоматической настройки для апача? Разве это так?