Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2006, 16:05
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 1  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
По умолчанию Установка php, самый легкий способ - это миф?

Я вот поустанавливал раз по десять апач и раз по столько же пхп. В общем поудалял все куча мусора в реестре осталось (от прошлых настроек пхп) и апач не запускается
Скажите пожалуйста какие мне файлы качать правильные пхп. И как же мне его настроить. Помогите пожалуйста! Я с этим пхп скоро психоз(вечная злоба) заработаю.
Зы. Правда что даже в 5 версии пхп нет автоматической настройки для апача? Разве это так?