Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2006, 16:23
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 2  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
короче, там пипец с этим пхп чудеса творятся... короче там самое главное в настройках php.ini что лежит в папке windows все правильно прописать и в conf у апачи..

у меня позавчера прикол был, настроил значит се апач и пхп, он мне пишет библиотека по такому то адресу ненайдена..хотя она там...а я раскоментировал xmldom и iconv , ион грит нифига нет, открываю путь, там все есть ))))

потом библиотеку iconv.dll скопировал в system32 заработал domxml я ржал долго, чудеса да и только )))))