
28.07.2006, 16:23
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
короче, там пипец с этим пхп чудеса творятся... короче там самое главное в настройках php.ini что лежит в папке windows все правильно прописать и в conf у апачи..
у меня позавчера прикол был, настроил значит се апач и пхп, он мне пишет библиотека по такому то адресу ненайдена..хотя она там...а я раскоментировал xmldom и iconv , ион грит нифига нет, открываю путь, там все есть ))))
потом библиотеку iconv.dll скопировал в system32 заработал domxml я ржал долго, чудеса да и только )))))
|