
28.07.2006, 16:26
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
Дай мэйл, скину тебе свой флиппер с комментами.
Переверстывать страницы не придется - просто заменишь основной код.
АПД. а лучше, если инет позволяет, скинь мне на myxus{@]mail.ru свой проект. Могут возникнуть осложнения, т.к. движ я под себя менял. (на мэйле ограничения 10м на письмо и 3м на каждый аттач)
Последний раз редактировалось MyXus; 28.07.2006 в 16:30.
|