
28.07.2006, 16:29
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Ну я благодарен но мой гениализм насчет настроек апача и пхп ушел когда я первый раз его установил. Сейчас вообще в ауте от этих настроек. Но я попробую если что сюда миссагу еще кину. Если получится. А просьба все еще открыта.
|