
28.07.2006, 16:55
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Да я же просто так сказал. Это никого не волнует но я просто второе не использую. Оттого и раритет. Я же не впариваю кому-нибудь это. Типа лозунг? Разница? Если не ошибаюсь remove для duplicate, а unload для attach. Если не правильно значит у меня данные устарели и я мыслю узко.
|