Цитата:
|
Сообщение от Lann
Тут - http://www.tigir.com/alpha_png.htm, хорошая статья с решением по проблеме прозрачной подложке.
2KidsKilla - особого гемороя я не увидел, для решения моей задачи это само то. Лучше, во всяком случае, чем margin`ами блоки наслаивать.
2Sorin - твой сайт не удалось разобрать - у меня почему то не сохраняется ни один из png файлов.
|
подход у каждого свой. я всё же предпочитаю работу и в 5.0 осле.
пнг прост на дух не переношу. дело даже не в ие, прост тупой он и тяжёлый. пнг-24 т.е.