Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2006, 19:05
: hr : вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для : hr : Найти все сообщения от : hr :
  № 8  
Ответить с цитированием
: hr :

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 290
был не прав.. System.security.allowDomain() работает, но только при публикации загружаемого ролика в 7-ку. А как быть для 6 и ниже?