Тема
:
Как обойти ограничения сетевой безопасности?
Показать сообщение отдельно
28.07.2006, 19:05
№
8
: hr :
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 290
был не прав.. System.security.allowDomain() работает, но только при публикации загружаемого ролика в 7-ку. А как быть для 6 и ниже?
: hr :
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для : hr :
Найти все сообщения от : hr :