Тема
:
Как обойти ограничения сетевой безопасности?
Показать сообщение отдельно
28.07.2006, 19:32
№
10
__i
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
кстате также можно сделать с флешкой, скриптом просто читаем все водержимое свф и эхом его выводим.
__________________
33 коровы
__i
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для __i
Найти все сообщения от __i