Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2006, 20:55
xenOnn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xenOnn Посетить домашнюю страницу xenOnn Найти все сообщения от xenOnn
  № 1  
Ответить с цитированием
xenOnn

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 28
Отправить сообщение для xenOnn с помощью ICQ
По умолчанию Загрузка Скрипт-кода из внешнего файла

Ситуация следующая:
при работе я загружаю во флеш AS из внешнего файла посредством include
Но при компилировании SWF весь код вставляется внутрь файла, соответственно при изменении файла в котором находится скрипт - приходится перекомпилировать SWF файл, что крайне неудобно.

Если возможность загружать скрипт из внешнего файла по типу загрузки к примеру XML, чтоб код не вставлялся внутрь SWF при компиляции, а так и оставался в виде внешней ссылки.

Нужно для того, чтобы менять код скрипта, без открытия FLA-файла во флеше.
__________________
see you later