странно, если я линкую XML или CSS они ж не внедряются в SWF при компиляции, а так и остаются ссылками на внешние файлы.
Так почему нельзя прилинковать файл с AS-кодом (code.as, к примеру), чтоб эта ссылка так ссылкой и осталась при компилировании?
Неудобно просто при редактировании скрипта постоянно открывать флеш и пtрекомпилировать fla...
На кой чёрт тогда include вообще нужна..
Неужели нет другого способа кроде include?