Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2006, 21:29
xenOnn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xenOnn Посетить домашнюю страницу xenOnn Найти все сообщения от xenOnn
  № 3  
Ответить с цитированием
xenOnn

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 28
Отправить сообщение для xenOnn с помощью ICQ
странно, если я линкую XML или CSS они ж не внедряются в SWF при компиляции, а так и остаются ссылками на внешние файлы.
Так почему нельзя прилинковать файл с AS-кодом (code.as, к примеру), чтоб эта ссылка так ссылкой и осталась при компилировании?

Неудобно просто при редактировании скрипта постоянно открывать флеш и пtрекомпилировать fla...
На кой чёрт тогда include вообще нужна..

Неужели нет другого способа кроде include?
__________________
see you later