Тема
:
Загрузка Скрипт-кода из внешнего файла
Показать сообщение отдельно
28.07.2006, 21:32
№
4
etc
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Потому что код должен скомпилироваться, перед тем как будет выполнен. Это не JavaScript, который является интерпретируемым языком. AS тоже интерпретируемый, но в виде байт-кода.
etc
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от etc