Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2006, 16:06
Что такое хорошо? вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Что такое хорошо? Найти все сообщения от Что такое хорошо?
  № 3  
Ответить с цитированием
Что такое хорошо?
 
Аватар для Что такое хорошо?

Регистрация: Nov 2005
Адрес: UA
Сообщений: 326
Код:
for (i=0; i<10; i++) {
	this["item"+i].onRelease = function() {
		story.load("item"+i+".xml");
		state.text = "item1";
		_root.big.bpic.loadMovie("item"+i+"-01.jpg");
		_root.spic.loadMovie("item"+i+"-02.jpg");
	};
}
и, возможно, всегда, как только у тебя появляется мысль в стиле "если объектов будет штук 100", всмоминай о циклах FOR или WHILE - и перебирай себе свои сотни и тысячи. ))) Удачи!


Последний раз редактировалось Что такое хорошо?; 29.07.2006 в 16:10.