Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2006, 18:29
Sorin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sorin Найти все сообщения от Sorin
  № 9  
Ответить с цитированием
Sorin

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от KidsKilla
ты можешь ид присвоить и ячейке таблицы всё будет работать как надо.
+= это не ошибка, нарушающая работу скрипта а оператор:
var x = 'текст1 ';
x += '2'; // то же самое что x = x + '2'
alert(x) // 'текст1 2';

т.е.
Ладно, спорить не буду, но то что там имеется ошибка - это факт, т.к. пример не работает. Просто запусти и сам увидишь. Да, += потом заметил что является оператором, но давно не копался в JS и забыл про это. Никогда не использовал это... Что касается таблиц и ID, то пробовал в практике и не получилось. Вот и пришлось на слои переходить, иначе подумал бы что вообще скрипт не работает.