
29.07.2006, 19:17
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 121
|
Sorin, спасибо, принцип конечно похожий, но несколько не тот. И ума у меня на его переделку, думаю, не хватит.
Мне-то нужно чтобы визуально это было текстовое слово, на нем стоял гиперлинк, и чтобы при нажатии на это слово сам гиперлинк заносился в буфер... мож есть у кого какие идеи?
__________________
X/2/CoM
|