Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2006, 21:04
xenOnn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xenOnn Посетить домашнюю страницу xenOnn Найти все сообщения от xenOnn
  № 6  
Ответить с цитированием
xenOnn

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 28
Отправить сообщение для xenOnn с помощью ICQ
т.е. как мне вписать сыбытие state.text = this._name; в onRelease чтоб всё работало, если имена кнопок имеют произвольные имена?
__________________
see you later


Последний раз редактировалось xenOnn; 29.07.2006 в 21:10.