Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2006, 23:56
xenOnn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xenOnn Посетить домашнюю страницу xenOnn Найти все сообщения от xenOnn
  № 7  
Ответить с цитированием
xenOnn

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 28
Отправить сообщение для xenOnn с помощью ICQ
отлично, так я и думал
дело в том что кнопок много, а событие хотелось бы иметь одно (для удобства)
т.е.
как мне записать событие onRelease, чтоб при нажатии любой кнопки запускался примерно такой код:
Код:
state.text = this._name
__________________
see you later