Тема
:
Как сократить (универсализировать) код?
Показать сообщение отдельно
30.07.2006, 23:56
№
7
xenOnn
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 28
отлично, так я и думал
дело в том что кнопок много, а событие хотелось бы иметь одно (для удобства)
т.е.
как мне записать событие onRelease, чтоб при нажатии любой кнопки запускался примерно такой код:
Код:
state.text = this._name
__________________
see you later
xenOnn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xenOnn
Посетить домашнюю страницу xenOnn
Найти все сообщения от xenOnn