
01.08.2006, 20:09
|
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 72
|
Отличная идея.
Видимо я не узрел множество достойных экспонатов в данной теме, жаль.
Вчера скачал прогу chaoscope, так там эти аттракторы рендерятся очень хорошо (много циклов флэш не выдерживает) - красотищща
Последний раз редактировалось werdn; 01.08.2006 в 20:15.
|