Тема: конкурс!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2006, 20:09
werdn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для werdn Найти все сообщения от werdn
  № 397  
Ответить с цитированием
werdn
 
Аватар для werdn

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 72
Отправить сообщение для werdn с помощью ICQ
Отличная идея.
Видимо я не узрел множество достойных экспонатов в данной теме, жаль.

Вчера скачал прогу chaoscope, так там эти аттракторы рендерятся очень хорошо (много циклов флэш не выдерживает) - красотищща


Последний раз редактировалось werdn; 01.08.2006 в 20:15.