
03.08.2006, 20:46
|
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 2
|
Загрузка внешней swfки и глюки в компонентах
Всем привет
У меня 2 вопроса но очень срочных (ОЧЕНЬ)
1. можно ли сделать так:
в первой swfке создаю мувик (mov1)и даю ему linkage name(mov1), но нигде его в этой swfке не использую тоесть она при компиляции пуская и ничего не делате а только содержит этот мой мувик в библиотеке
потом я во второй swfке подгружаю первую и аттачу мувик mov1 по Linkage name из библиотеки 1й swfки
2. есть компонента textarea (стандартная), проблема в том что на маке в ней скачет текс при выделении его мышкой.... но в винде все класс...
есть идеи?
спасибо
|