Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2006, 11:19
HiTemplar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HiTemplar Найти все сообщения от HiTemplar
  № 4  
Ответить с цитированием
HiTemplar

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 9
2__etc
2Kyber Anton
Благодарю, суть ухватил, теперь все нормально У меня там, правда, еще были ошибки, оказывается...

З.Ы. 2Kyber Anton Кстати, так как ты подсказал, таки не сработало, т.к. onEnterFrame событие клипа а не кнопки.


Последний раз редактировалось HiTemplar; 04.08.2006 в 11:26.