Тема
:
Flash не виден в Explorer.... (а в Мозилле виден)
Показать сообщение отдельно
04.08.2006, 13:47
№
3
feodus
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 63
опа....
Точно...
надо обновить...
А может подскажете скриптик ШОБ ОНО САМО ТУДЫ ПОЛЗЛО ???
feodus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для feodus
Посетить домашнюю страницу feodus
Найти все сообщения от feodus