Тема
:
Flash не виден в Explorer.... (а в Мозилле виден)
Показать сообщение отдельно
05.08.2006, 00:25
№
5
feodus
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 63
т-а-а-а-а-к....
Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ (типа меня) можно сцылу на русское описание (что куда прикручивать)....или рабочий пример... А?
Буду премного благодарен...
feodus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для feodus
Посетить домашнюю страницу feodus
Найти все сообщения от feodus