Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2006, 00:11
KPaul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KPaul Найти все сообщения от KPaul
  № 2  
Ответить с цитированием
KPaul
 
Аватар для KPaul

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 221
Смотри хелп про Tween. Если восьмёрку пользуешь, то можно глянуть еще про TransitionManager.
__________________
Fiat lux