Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2006, 17:54
Zmitrek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zmitrek Найти все сообщения от Zmitrek
  № 1  
Ответить с цитированием
Zmitrek
 
Аватар для Zmitrek

Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 37
The bomb! Проблема с реплеем ролика

Есть ролик, в конце которого накапливаеться куча переменных,которые надо обнулить и куча объектов, которые надо выгрузить, причем всех объектов не настолько много,чтобы swf тормазил.

Нужен реплей, но не простая ссылка на первый кадр, а реплей с ребутом, что-то вроде двойного нажатия "Сtrl+enter",
иначе ролик не правильно проигрываеться второй раз.

Помогите ,пожалуйста ,найти ответ!
Устал искать