Есть ролик, в конце которого накапливаеться куча переменных,которые надо обнулить и куча объектов, которые надо выгрузить, причем всех объектов не настолько много,чтобы swf тормазил.
Нужен реплей, но не простая ссылка на первый кадр, а реплей с ребутом, что-то вроде двойного нажатия "Сtrl+enter",
иначе ролик не правильно проигрываеться второй раз.
Помогите ,пожалуйста ,найти ответ!
Устал искать
