
07.08.2006, 18:50
|
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 116
|
так а как же вы собираетесь фотки ресайзить?
и как без пхп можно получить новости? или в хмл экспортите(только не говорите что руками будете выкладывать).
тут програмер нужен а не дизайнер...
если есть желание(и пхп на серваке(если есть сервак,шутка)), програмеры из не скромных контор готовы оказать посильную помощь...
|