Тема
:
Проблема с реплеем ролика
Показать сообщение отдельно
07.08.2006, 19:27
№
2
Tardos Mors
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 530
По умному - выкружай циклом for in
А можно тупо - весь фильм запихать в MovieClip, и каждый раз, когда мув проигрывается до конца удалять его и приаттачивать заново.
Tardos Mors
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tardos Mors
Найти все сообщения от Tardos Mors