Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2006, 23:11
Zmitrek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zmitrek Найти все сообщения от Zmitrek
  № 3  
Ответить с цитированием
Zmitrek
 
Аватар для Zmitrek

Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 37
Здорово, второй способ понравился =)
правда наверное потому,что первый не понял =)))
Спасиб, Mors!

а мот все-таки есть чтонибудь,что релоадить мувик без этих извращений?