Тема
:
Проблема с реплеем ролика
Показать сообщение отдельно
07.08.2006, 23:11
№
3
Zmitrek
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 37
Здорово, второй способ понравился =)
правда наверное потому,что первый не понял =)))
Спасиб, Mors!
а мот все-таки есть чтонибудь,что релоадить мувик без этих извращений?
Zmitrek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zmitrek
Найти все сообщения от Zmitrek