
08.08.2006, 00:43
|
|
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Tallinn)
Сообщений: 9
|
мне, товарищи, нужно продвигаться в освоении flash дальше, а сама я эту проблему решить не могу. А вы выпросили у меня мой позорный исходник, просмотрели, тихо похихикали и ни звука...Неужели такая сложная задача?!
__________________
Плох тот форум, где не дают ответы на все вопросы
|