Наводишь курсор на кнопку - включается "girljanda mc", причем её нужно зациклить - как(штоб огоньки бегали, пока курсор на кнопке. А они пробегут круг, и остановятся, нехорошие такие)? Причем она же(гирлянда) проигрывается только при первом наведении на нее курсора, как я уже говорила. это не есть хорошо.
Проблемы с остальными состояниями кнопки есть, но они решаемы...решаемее

. Кажется, я просто перефразировала то, что у меня уже написано...
Если убрать этот стоп, то получится фигня какая-то

.
