Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2006, 01:50
Meowth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Meowth Найти все сообщения от Meowth
  № 6  
Ответить с цитированием
Meowth
 
Аватар для Meowth

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Tallinn)
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Meowth с помощью ICQ
Наводишь курсор на кнопку - включается "girljanda mc", причем её нужно зациклить - как(штоб огоньки бегали, пока курсор на кнопке. А они пробегут круг, и остановятся, нехорошие такие)? Причем она же(гирлянда) проигрывается только при первом наведении на нее курсора, как я уже говорила. это не есть хорошо.
Проблемы с остальными состояниями кнопки есть, но они решаемы...решаемее. Кажется, я просто перефразировала то, что у меня уже написано...
Если убрать этот стоп, то получится фигня какая-то.
__________________
Плох тот форум, где не дают ответы на все вопросы