Тема
:
проблемы с покадровой анимацией
Показать сообщение отдельно
08.08.2006, 02:29
№
8
Meowth
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Tallinn)
Сообщений: 9
Ура! Большое Спа-си-бо !!!! С огоньками теперь все ясно, остальное сама добью.)
__________________
Плох тот форум, где не дают ответы на все вопросы
Meowth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Meowth
Найти все сообщения от Meowth