
08.08.2006, 11:54
|
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 187
|
состояние мыши проверяется дискретно, поэтому возможна такая ситуация, когда в первый момент курсор еще не доехал до кнопки, а в следующий - уже за кнопкой -> onRollOver "не распознается"
лучше избегать таких ситуаций, но если очень надо, то
а) попробуй увеличить активную область кнопки
б) есть такие программки, которые меняют скорость обновления мыши (ps2rate например) - не уверен, но может быть это поможет (правда только на твоем компе)
|