Тема: rollOver
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2006, 13:58
djchel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djchel Найти все сообщения от djchel
  № 6  
Ответить с цитированием
djchel

Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 6
А если предыдущая точка на кнопке, а последующая за пределами ролика? Ну и вообще, вдруг я менюшку делаю совсем не так? Важно, чтоб кнопачка была с анимацией полсе убирания курсора с нее...