Тема
:
rollOver
Показать сообщение отдельно
08.08.2006, 13:58
№
6
djchel
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 6
А если предыдущая точка на кнопке, а последующая за пределами ролика? Ну и вообще, вдруг я менюшку делаю совсем не так? Важно, чтоб кнопачка была с анимацией полсе убирания курсора с нее...
djchel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для djchel
Найти все сообщения от djchel