Тема: rollOver
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2006, 15:43
djchel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djchel Найти все сообщения от djchel
  № 9  
Ответить с цитированием
djchel

Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 6
Как мне сделать кнопки нормальные?
Я пробовал rollOver rollOut
Я пробовал hitTest

В обоих случаях кнопки глючные. Стандартные баттоны не подходят, т.к. нужна затухающая анимация.

Как сделать?