
24.08.2006, 10:07
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
О как много разнобойных ответов. Спасибо вам за помощь и просьба еще помочь. Насчет ответов msdn, можно поподробнее? Как именно прописать кодировку на странице? (я где-то видел но уже негде посмотреть), и какой синтаксис в функции iconv?
|